Семью Дмитренко торжественно встретили участники "Дома-2" по возвращению из отпуска

Семью Дмитренко торжественно встретили участники проекта «ДОМ-2» по возвращению из отпуска. А вот приход на телестройку Алены Рапунцель с ребенком выглядит бледновато.

На удивление, было все на высшем уровне. Шикарные Дмитренко на шоу ББ под бурные овации принимали поздравления с годовщиной свадьбы.

Ведущие сказали им очень много теплых слов.

Участники шоу "Спаси свою любовь" также отличились. Они разыграли сценку, где предстали девушка, изгибающаяся в родовых потугах, и акушеры - Капаклы и Оганесян. Роженицу уложили на пол, раздвинули ей ноги и с большим усилием выдавливали малыша, которого сразу же назвали Дмитрием.

Операторы только показали удивленные лица семьи Дмитренко, которые ожидали какого-то злого умысла. Но после такой эксцентричной сценки все участники, наоборот, начали поздравлять Дмитрия Дмитренко с его днем рождения, а Ольга даже в первый раз искренне прослезилась.

Тут и тёща подоспела, и сразу начала зятя обнимать. Затем все переместились в семейное ложе Дмитренко, где уже и Алена Рапунцель, и теща от всего сердца поздравляли родственников.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-06-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости