Юлия Ковальчук удостоена звания “Мама года” от журнала "MODA Topical"

Юлия Ковальчук получила звание “Мама года”, такой статус присвоен ей изданием MODA Topical. Артистка рассказала о своем очередном достижении посредством публикации в Instagram.

В аккаунте звезды появилась фотография с церемонии вручения премии от журнала, на котором запечатлено, как знаменитость позирует с недавно полученной наградой в руках. Юлия Ковальчук назвала звание “Мама года” еще одним из собственных достоинств, подчеркнув, что воспитание ребенка для нее в радость. Артистка не ставила для себя за цель получить вышеупомянутую награду, но ее наличие в копилке звезды стало для нее приятным сюрпризом.

Поклонники знаменитости порадовались за нее в комментариях, поздравив с получением премии. Однако некоторые фолловеры назвали такой выбор издания непонятным, поскольку певица почти не появляется на публике с наследницей и нечасто показывает дочь в соцсетях. Многие стали активно интересоваться, чем Юлия Ковальчук выделяется, что позволило ей стать “Мамой года”.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости