Сергей Лазарев почтил память скончавшейся в возрасте 81 года Аллы Покровской

Сергей Лазарев решил почтить память покойной актрисы Аллы Покровской, которая скончалась накануне в возрасте 81 года. На просторах профиля в Instagram певец отметил, что счастлив возможности учиться у нее.

В соцсети Сергей Лазарев опубликовал совместное фото с Аллой Покровской, с которой находится на одной сцене. Певец назвал актрису любимейшим педагогом и мудрой личностью, которой признательны несколько поколений звезд. Лазарев выразил благодарность за учебу и отметил, что счастлив за опыт сотрудничества с ней в школе-студии МХАТ. Покровская выступала режиссером его дипломной работы, посвященной известному спектаклю. На прослушивании при поступлении Лазарев попал к актрисе и из десятки она выбрала именно его. Певец поблагодарил за этот шанс и выразил надежду, что не подвел своего учителя.

Уход Покровской отечественный артист считает невосполнимой потерей. Лазарев вспомнил, что ушли из жизни все наши художественные руководители его курса.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Покровский Максим Сергеевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости