Стас Садальский спас от смерти жену Олега Марусева во время прогулки в Стамбуле

Стас Садальский поделился воспоминаниями о том, как спас жизнь супруги известного телеведущего Олега Марусева. Во время прогулки в Стамбуле Алла Марусева чуть было не упала с края многоэтажного здания.

Садальский состоит в дружеских отношениях с семьей Марусевых, с которыми однажды поехал в отпуск. По случаю семейного праздника своего друга шоумен решил вспомнить о произошедшем несчастном случае. Дочь Марусевых отмечает, что в ее день рождения стоит поздравлять мать. Поэтому актер рассказал историю об Алле Марусевой, которую спас около 25 лет назад. Компания друзей поднялась на высокое здание с крышей без ремонтных ограждений. Это произошло ночью в Стамбуле, что чуть не закончилось смертью, когда супруга известного артиста подошла слишком близко к краю, а Садальский схватил ее в последний момент. Высота до земли составила порядка 20 метров, а за спасение она благодарит артиста до сих пор.

Садальский напомнил, что Олег и Алла Марусевы живут в браке 40 лет, с чем актер поздравил друзей. Однако даже в таком крепком браке имелись скандалы, к примеру, 10 лет назад режиссер увлекся молодой девушкой, за что подвергся осуждению со стороны знакомых.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости