Компания Nissan открыла в Лондоне первый виртуальный шоу-рум City Hub

Компания Nissan открыла первый виртуальный шоу-рум для покупки автомобилей бренда — City Hub. Инновация от производителя появилась в одном из крупных торговых центров, находящихся в Лондоне.

В действующем в столице Великобритании автосалоне имеется всего два реальных авто производства Nissan — электрокары Leaf и Qashqai. Однако посетители могут испытать разные новинки, выбрав желаемый цвет и комплектацию. Пилотный проект City Hub помогает виртуально выбрать машину, а консультантами выступают работники в сфере IT, музыки и искусства. Благодаря новому проекту привлекаются новые клиенты и возрастает интерес к марке.

Данный сервис похож на оживший интернет-портал, где можно выбрать интересующую модель и спуститься в подземную парковку, где опробовать машину. Оформление сделки не происходит сразу, и у клиента остается время подумать. Все требуемые документы можно отправить на почтовый ящик. Подобный сервис планируется открыть в Токио и Шанхае.
Автор: Паулина Арова
26-06-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости