В Сети появились рендеры седана Aurus Senat от ЗИС

Российский дизайнер Сергей Баринов создал ряд рендерных рисунков премиального седана Aurus Senat от ЗИС. Указанные макеты были опубликованы в Сети и вызвали восторг у автолюбителей.
В Сети появились рендеры седана Aurus Senat от ЗИС

Сергей Баринов создал уникальный дизайн премиального автомобиля, вдохновляясь раритетной 110-моделью от ЗИС. На рендерах видно, что седан получил от старшего поколения элегантные изгибы по бокам кузова и радиаторную решетку. Несмотря на агрессивный «передок», автомобиль выглядит шикарно. Пользователи Сети с восторгом приняли концептуальные рисунки, похвалив автора за креативность.

Скорее всего, данный дизайн останется лишь на «бумаге», поскольку официальных заявлений от ЗИС не поступало. Однако дизайнер смог показать отечественному автопрому направление, которого стоит придерживаться при создании автомобилей премиум-класса. Возможно со временем российские производители авто увидят творение Баринова и создадут уникальное транспортное средство, которое сможет конкурировать с заграничными экземплярами.
Автор: Белоусов Алексей
26-06-2019, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости