В Сети опубликовали видео с новым Mercedes-Benz S-Class

Выпуск Mercedes-Benz S-Class нового поколения запланирован на следующий год, однако в Сети уже появилось видео, на котором можно рассмотреть некоторые детали кузова. Автомобиль был снят в Германии во время прохождения тестов на дорогах общего пользования.
В Сети опубликовали видео с новым Mercedes-Benz S-Class

Ранее в интернете уже появлялись снимки менее закамуфлированного Mercedes-Benz S-Class, однако в этот раз автомобиль полностью покрыт специальным слоем. Несмотря на старания немецкой компании утаить дизайн нового транспортного средства, все же можно разглядеть некоторые особенности строения кузова.

Так, форма фар похожа на последние CLS и CLA, а оптика, скорее всего, получит новую технологию «цифрового света». Кроме этого, в автомобиле будут использоваться инновационные дверные ручки, которые Mercedes-Benz так тщательно скрывает специальными накладками.

Известно, что внутри автомобиля установят два дисплея. Первый, контрольный расположится посредине, как у Tesla, а второй - заменит панель приборов. Пользователь сможет самостоятельно менять комбинацию необходимых датчиков и информацию на электронном мониторе. Пока нет информации о стоимости новинки, как и данных о точной дате релиза. Известно только, что автомобиль увидит свет в 2020 году.
Автор: Белоусов Алексей
26-06-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости