Звезда «Дома-2» Марго Овсянникова записала новый трек с группой «Фактор -2»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Овсянникова записала новую песню с известным музыкальным коллективом «Фактор-2». Как утверждает длинноволосая красавица, эта группа ей всегда очень нравилась, поэтому она буквально мечтала записать песню с кумирами.

Не секрет, что Овсянникова прославилась благодаря своему участию в телестройке «Дом-2», где она обрела репутацию одной из самых скандальных героинь. Еще в прошлом году Марго вовсю планировала выйти замуж за своего избранника Артема Сороку, однако торжество так и не состоялось. А сейчас блондинка активно взялась за построение своей музыкальной карьеры.

На днях стало известно, что Овсянникова готовит для своих фанатов приятный сюрприз. Дело в том, что Марго записала новый трек с популярным коллективом 90-х «Фактор-2». Выяснилось, что она вместе с солистом группы Ильей Подстреловым записали кавер на одну из самых любимых песен.

До сих пор Овсянникова не рассекретила поклонникам название трека. Стоит отметить, что она решилась на весьма неожиданный дуэт с «Фактором-2» специально к юбилею группы, который намечается на 18 октября 2019 года.

Пройдет этот концерт в московском заведении «Известия Холл», где коллектив представит совместный дует с Овсянниковой. На одной сцене с Марго также появится Сергей Жуков и многие другие звезды 90-х, пишет Teleprogramma.pro.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-06-2019, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости