Сергей Безруков показал приготовление двухлетней дочерью пирога

Актер Сергей Безруков показал поклонникам, как его двухлетняя дочь печет пирог. На своей странице в сети Instagram артист опубликовал соответствующее видео.

В новой публикации Сергей Безруков отметил, что когда он на работе, его супруга и дочь готовят. На опубликованном видео запечатлено, как двухлетняя дочь Мария пересыпает красную смородину и затем улыбается в камеру. Вскоре наследнице артиста исполнится три года, в семье подрастает также младший ребенок Степан. После замужества Анна Матисон отказалась от социальных сетей в отличие от своего супруга, который часто показывает публике сцены из личной жизни.

В комментариях поклонники назвали дочь Безрукова очаровательной и талантливой хозяйкой. Ранее Сергей Безруков отмечал, что его дочь любит читать и знает уже больше половины букв. На данный момент актер снимается в фильме “Мистер Нокаут”, где получил одну из главных ролей.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости