Компания Xiaomi снизила цену слайдера Mi Mix 3 до 334 долларов

Компания Xiaomi снизила цену своего флагманского слайдера Xiaomi Mi Mix 3. Теперь в Китае за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти придется заплатить 334 доллара, когда данные изменения в ценовой политике дойдут до России – неизвестно.

На рынке РФ данная модель продолжает продаваться по цене 45 тысяч рублей, тогда как на сайте AliExpress он обойдется на треть дешевле. Информация о том, что 25 июня компания Xiaomi сделает важное заявление относительно своей модельной линейки Mi Mix была известна давно. Аналитики отмечали: возможны два варианта развития событий. Некоторые ожидали снижения цены на Mi Mix 3, но были и те, кто планировал увидеть анонс Mi Mix 4.

Компания Xiaomi пошла по пути понижения стоимости, но все не так просто. По словам экспертов, обычно подобное существенное снижение ценников происходит незадолго до анонса новых моделей. Во-первых, это позволяет привлечь дополнительный интерес к смартфону, а во-вторых, приводит к распродаже складских запасов. Презентация Xiaomi Mi Mix 4 должна состояться уже осенью 2019 года.

Напомним, флагманский слайдер Xiaomi Mi Mix 3 имеет безрамочный дисплей и фронтальную камеру, расположенную на второй, выдвижной части смартфона. Модель имеет 8-ядерный процессор Snapdragon 845, от 6 до 10 ГБ ОЗУ и от 128 до 256 ГБ встроенной памяти. Устройство получило двойную основную (12+12 МП) и фронтальную (24+2 МП) камеры.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости