Характеристики планшета Samsung Galaxy Tab Active Pro появились в Сети

Технические характеристики нового защищенного планшета Samsung Galaxy Tab Active Pro появились в Сети, они были замечены в бенчамарке Geekbench. Устройство получит 8-ядерный процессор Snapdragon 710 и 4 ГБ ОЗУ.

Компания Samsung еще не представляла подобный планшет, но слухи о нем уже несколько раз появлялись в Сети. В этот раз в каталоге бенчмарка Geekbench были замечены тесты и характеристики данного устройства. Оно получит однокристальный 8-ядерный процессор Snapdragon 710, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. В однопоточном режиме тестирования новинка получила 929 баллов, а во многопоточном – 4450. До этого сообщалось, что гаджет будет иметь экран с диагональю 8 дюймов.

В базе данных бенчмарка планшет имеет название Samsung SM-T545. Вероятнее всего речь идет о Samsung Galaxy Tab Active Pro. Это защищенное устройство, разработанное для любителей активного отдыха, путешествий и длинных походов. Поэтому планшет должен иметь экран с соответствующим стеклом, надежный корпус и объемную батарею, позволяющую пользователю иметь существенный запас работы модели без подзарядки.

Эксперты считают, что презентация Samsung Galaxy Tab Active Pro может пройти уже в рамках мероприятия IFA 2019, запланированного на начало сентября 2019 года. Если бренд все-таки анонсирует данное устройство, то оно станет наследником для Galaxy Tab Active 2, появившегося на рынке 2 года назад.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости