У звезды «Дома-2» Виктории Бони поклонники рассмотрели усики

У экс-героини «Дома-2» Виктории Бони рассмотрели усики. Сейчас пользователи Сети советуют телезнаменитости обратить внимание на свой внешний вид и как можно быстрее избавиться от волос на лице.


Не секрет, что Боня всегда гордилась своей внешностью. Еще во времена участия Виктории в скандально известном телепроекте «Дом-2» девушка то и дело ставила многим себя в пример, указывая на то, что ее, девушку с глубинки, буквально сразу же начали приглашать на различные съемки.

Сейчас Боня даже учит своих подписчиц, как нужно не только правильно, но и профессионально пользоваться различными средствами для красоты, чтобы подчеркнуть важные моменты и скрыть недостатки во внешности. Считанные часы назад Вика разместила у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, на котором вместе с известным звездным стилистом продемонстрировала фанаткам, как делать современный повседневный макияж.


Правда, мало кто обратил внимание на стремление Бони быть полезной для своих подписчиц. Некоторые фолловеры на видео рассмотрели у Вики усики. Один за другим читатели принялись буквально «закидывать» звезду «Дома-2» нелицеприятными комментариями, а некоторые даже попросили телезнаменитость для начала привести свой внешний вид в порядок, а уже потом записывать подобного рода видео-советы.

К слову, нашлись у Бони и защитники, которым, наоборот, ее новая публикация показалась очень полезной. Фанаты поблагодари свою любимицу за советы, а также попросили Вику продолжать в этом же направлении.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-06-2019, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости