«Надо спасать»: Дана Борисова высказала свое мнение о самочувствии Марины Хлебниковой

Известная российская телеведущая Дана Борисова высказала свое мнение относительно ухудшившегося самочувствия Марины Хлебниковой. Знаменитость отметила, что артистку «надо спасать», и заявила, что с подобной инициативой к ней уже обращалось несколько людей.

Недавнее появление Марины Хлебниковой на программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» до сих пор активно обсуждается общественностью. Внешний вид артистки удивил многих собравшихся гостей студии и телезрителей, ведь 53-летняя певица была не похожа на саму себя, также опасения вызывало и ее поведение. После этого многие звезды российского шоу-бизнеса начали высказываться по этому поводу. Некоторые из них даже намекнули, что у исполнительницы есть некоторые проблемы с алкогольными напитками.

Недавно эту ситуацию прокомментировала Дана Борисова. На своей странице в Instagram телеведущая в разделе «Истории» несколько раз поделилась новостями относительно Марины Хлебниковой с припиской: «Надо спасать». Знаменитость также рассказала о том, что с подобной инициативой к ней уже успели обратиться 5 человек.

Напомним, у самой Даны Борисовой в прошлом тоже были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами, но она смогла побороть свои зависимости, пройдя для этого реабилитацию в Таиланде.
Автор: Костычев Богдан
25-06-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости