Иосиф Пригожин прокомментировал отравление Бари Алибасова

Известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию, сложившуюся с Бари Алибасовым. Супруг Валерии считает огласку отравления простым «хайпом».

Знаменитость считает, что шоу-бизнес значительно изменился за последнее время. Теперь для привлечения внимания все способы хороши. Однако продюсер с уважением относится к Алибасову, и ему не известно, кто разгласил общественности о происшествии с наставником группы «На-На». Иосиф Пригожин считает «хайп» вокруг недуга человека крайне неуместным.

Также продюсер добавил, что он против такого вида пиара и никогда не прибегнет к нему. Пригожин уже неоднократного оказывался в больнице и даже был в реанимации, но не использовал ситуацию, чтобы привлечь к себе внимание. Супругу Валерии также не по душе ситуация, которую сейчас раздувают СМИ относительно отравления Бари Алибасова, поскольку ему не понятны причины такого резонанса.
Автор: Белоусов Алексей
25-06-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости