Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов потребовал извинений от Максима Аверина после обвинений в мошенничестве

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущий телестройки Андрей Черкасов потребовал извинений от российского актера театра и кино Максима Аверина. По словам телезнаменитости, поступок артиста он считает «аморальным», ведь он никогда не был причастен к каким-либо схемам мошенников.


Не секрет, что многие звезды время от времени сталкиваются с проделками аферистов, которые пытаются нажиться на их громком имени. Не стал исключением и Андрей Черкасов, фотографию которого на днях у себя на страничке в Instagram опубликовал Максим Аверин, указав на то, что телеведущий «Дома-2» является мошенником.

Нужно сказать, что подобные заявления Аверина повергли в шок Черкасова. Дело в том, что на данный момент Андрей находится в свадебном путешествии с Кристиной Ослиной, поэтому о безосновательных обвинениях узнал совершено случайно от своих преданных поклонников.

По словам Черкасова, на снимке на самом деле изображен он, однако это фото было сделано 4 года назад. Также Андрей указал на то, что никаких денег он не собирал, ведь это ему попросту не нужно. Телеведущий «Дома-2» не понимает, как Аверин мог выложить в личный микроблог информацию, которую для начала даже не проверил.


Считанные часы назад с Черкасовым связались журналисты, которым Андрей сразу же заявил, что Аверин должен публично извиниться перед ним и удалить пост, в котором обвиняет его в мошенничестве, пишет Starhit.

«Как порядочный и образованный человек Вы должны извиниться, ведь по Вашей вине пострадала моя репутация», - обратился Черкасов к Аверину.

Автор: Екатерина Комиссарова
25-06-2019, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости