Анна Нетребко поддерживает себя в форме с помощью итальянской диеты

Российская оперная дива Анна Нетребко рассказала в сети Instagram о новой итальянской диете. Певица намерена есть пасту каждый день, пребывая на отдыхе в Италии.

В новом видео Анны Нетребко поклонники узнали, что певица практиковала необычную диету во время прошлогоднего отдыха в Италии. В частности, артистка употребляла этот продукт каждый день и чувствовала себя хорошо. Этим летом звезда готова повторить свой опыт и ежедневно питаться пастой, а в итоге рассказать поклонникам, что из этого получилось. Нетребко показала, что ее супруг выбрал фруктовый салат, а поклонники возмутились размером порции певицы. Фолловерам показалось, что пасты в тарелке слишком мало.

За время гастролей в Италии Анна Нетребко успела посетить Верону, дать концерт с Юсифом Эйвазовым в Минске, а также отправиться в Вену. Не так давно артистка восхитила публику стройными ногами, отмечая, что для работы в опере запрещают качать пресс, поэтому в еде она себе не отказывает.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости