Диана Гурцкая призналась, что тяжело переживала смерть матери

Российская певица Диана Гурцкая рассказала о смерти матери, что произошло при первом взлете ее карьеры. В YouTube-шоу артистки Жасмин “Душевный разговор” известная гостья призналась, что боялась оставаться наедине с собой.

Популярность Дианы Гурцкой пришла после дебюта композиции“Волшебное стекло”, но особенным для звезды остается хит “Ты здесь”. Артистка отметила, что запись композиции совпала с трагедией в семье. У ее матери обнаружили рак, и при работе над песней она уже чувствовала скорую смерть. Артистка вспоминает, что ее мать была счастлива, когда слышала новую композицию по радио, но тогда она уже была в больнице. Диана Гурцкая до последнего не верила в плохой исход, а чтобы уберечься от сильного стресса, певица уехала в Ташкент с Игорем Николаевым и своим братом. Тогда артистка почувствовала необъяснимый холод и испытывала страх из-за необходимости оставаться наедине с собой, поэтому всегда просила друзей говорить с ней.

По возвращению звезда с братом отправились на съемки фестиваля “Песня года”, где лишь после выступления Гурцкой рассказали о смерти матери. Диана Гурцкая тоже страдала от рака, в связи с чем ей грозило удаление матки, но заключения врачей не подтвердились.
Автор: Паулина Арова
25-06-2019, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости