«Дом-2»: Леша Кудряшов уверен, что недопонимание сделало его отношения с Настей Балинской только сильнее

Алексей Кудряшов признался, что сделал выводы после недавнего скандала с избранницей. По словам возлюбленного Анастасии Балинской, только когда их отношения находились на грани разрыва, они поняли, что нужно двигаться дальше.


Не так давно в отношениях Балинской и Кудряшова наступила «черная полоса». Настя и Леша то и дело ругались и даже готовы были окончательно расстаться. А блондинка даже сбегала за Периметр, заявляя, что больше не готова строить любовь под камерами.

Впрочем, довольно быстро и Балинская, и Кудряшов «одумались». Анастасия вернулась на Поляну, а Алексей попросил возлюбленную дать ему еще один шанс. Молодой человек пообещал блондинке, что сделает все, чтобы исправиться, а также указал на то, что вновь завоюет ее любовь и доверие.

На днях в Сети появилось очередное интервью с Кудряшовым, в котором он сообщил, что сейчас в их отношениях с Балинской наступил «более благоприятный» период.


«Все обстоятельства и преграды нас только сплотили, сделав наши отношения еще сильнее», - подчеркнул участник «Дома-2».

Как утверждает Кудряшов, теперь он понял, как нужно себя вести с Балинской и хочет взять на себя предводительство в отношениях. Леше очень хочется, чтобы Настя делала именно так, как будет говорить и предлагать он, а не наоборот.

Также Кудряшов указал на то, что сейчас относится не только к Балинской с уважением, но и к их отношениям, пишет Dom2Life.

«Стараюсь их выстраивать именно так, как хотим мы, а не так, как она хочет, или как нам говорит коллектив», - подметил Леша.

Автор: Екатерина Комиссарова
25-06-2019, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости