Анастасия Решетова «закрыла вопрос» касательно своей беременности

Модель Анастасия Решетова, которая носит под сердцем ребёнка от рэп-исполнителя Тимати, в Instagram-аккаунте «закрыла вопрос» касательно своей беременности. Знаменитость адресовала публикацию в «Сториз» многочисленным фанатам, утомившими её бесконечными расспросами о её «интересном» положении и о предстоящих родах.

На днях Анастасия Решетова имела неосторожность выложить в Instagram фотоснимок, судя по которому она собралась к океану. Публикация спровоцировала многочисленные пересуды: куда намеревается отправиться бизнесвумен, с какой целью – просто на отдых или подбирать клинику для родов – и так далее. Избраннице Тимати это порядком надоело, и она решила прекратить вмешательство поклонников в её частную жизнь.

В Instagram, в разделе «Истории», Анастасия Решетова частично удовлетворила любопытство фолловеров, отметив, что она не находится в Майями. Также модель написала на фотоснимке: в ближайшее время она рожать не собирается, а потому этот вопрос «закрыт».

Поймут ли негодование Анастасии Решетовой её фанаты и прекратят ли расспрашивать её о беременности и предстоящих родах – вопрос времени.
Автор: Маргарита Шипкова
25-06-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости