Алена Шишкова после обвинений в худобе начала наращивать мышцы

Алена Шишкова устала от регулярных упреков по поводу своей чрезмерной худобы и решила заняться наращиванием мышечной массы. Модель в Instagram-аккаунте показала фото из раздевалки спортзала и призвала «худышек» присоединяться к ней.

Интернет-пользователи уже давно обсуждают фигуру экс-возлюбленной Тимати. Многим фанатам Шишкова кажется слишком худой, практически «на грани анорексии». Фолловеры настоятельно советуют модели начать набирать вес, если она не хочет оказаться в больнице.

Знаменитость всегда игнорировала подобные комментарии, однако, судя по последней публикации в микроблоге, решила прислушаться к замечаниям. Шишкова объявила «запуск режима увеличения мышечной массы». «Худышки, кто со мной?» - написала модель. Фолловеры одобрили такой шаг звезды, а ее поклонницы, которым не удается поправиться, выразили готовность к ней присоединиться.
Автор: Ева Вит
24-06-2019, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости