Эксперты назвали самые гостеприимные страны мира

Эксперты провели опрос, в котором приняли участие более 21 000 добровольцев со всего мира. Проанализировав ответы, специалисты назвали самые гостеприимные страны мира.

Респондентам предложили сравнить прием, который им оказали на родине, с полученным в зарубежных поездках. На первом месте оказался Таиланд: почти 86% жителей считают, что их страна гостеприимней других. На втором месте разместилась Индонезия - с 82%. Местные жители советуют посетить не только остров Бали, но и Нуса-Пенида, который известен своими пляжами и дикой природой. Около 78% опрошенных мексиканцев рассматривают свою страну как более гостеприимную, по сравнению с другими государствами.

Тайвань известен ночным рынком Шилин и Музеем императорского дворца, которые хотят посетить многие туристы. Почти 76% коренных жителей данного государства считают Тайвань гостеприимнее других. Чуть больше 75% индусов полагают, что в их стране гостей встречают более приветливо. Также в Индии туристам предоставляют возможность посетить множество мавзолеев, дворцов и крепостей.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости