Монеточка отреагировала на новости о своей «страшной болезни»

Певица Монеточка была шокирована, прочитав в СМИ информацию о ее «страшной болезни». 21-летней артистке после таких публикаций не хочется заходить в интернет и читать новости о себе.

Недавно Лиза Монеточка пожаловалась поклонникам на частые случаи обморочного состояния из-за вегетососудистой дистонии. Подобное заболевание случается у многих людей. Однако СМИ исказили слова артистки и чуть ли не «приговорили» ее к смерти.

Монеточку рассмешили очередные заголовки в некоторых изданиях, свидетельствующие о поразившей ее «страшной болезни». Знаменитость написала в Instagram-аккаунте, что, наткнувшись в интернете на очередные новости о своем смертельном заболевании, решила «выйти из него навсегда» и больше ничего не читать о себе.

Фанаты поддержали исполнительницу, пошутив, что она действительно больна, но только музыкой. Монеточке посоветовали не придавать значения фейковым сообщениям, а журналистов призвали к благоразумию.
Автор: Ева Вит
24-06-2019, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости