Звезда «Дома-2» Леша Чайчиц показал роскошный дизайн своей квартиры в Минске

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц продемонстрировал поклонникам шикарный дизайн своей «двушки» в Минске. Как оказалось, квартиру экс-возлюбленному Елизаветы Триандафилиди обустраивали по его собственному проекту.


После того, как Чайчиц и Триандафилиди окончательно расстались, Алексей вновь стал завидным женихом. Телезнаменитость неплохо зарабатывает, однако не спешит «спускать» деньги на различные развлечения. Он не так давно приобрел в Минске квартиру-студию, в которой постепенно начал делать ремонт. И лишь на днях все работы в жилище Алексея подошли к концу, чем он поспешил похвастаться подписчикам.

Чайчиц опубликовал у себя на страничке в Instagram видеозапись, на которой продемонстрировал роскошный дизайн в своей квартире. По мнению Алексея, многим пользователям Сети может показаться, что в интерьере его недвижимости нет ничего особенного, однако это не так.


«На самом деле, несколько нюансов пришлось решить, и вот даже на финише еще не до конца завершено, но общая картина уже видна», - написал экс-участник «Дома-2» под роликом.


Также Алексей указал на то, что больше всего ему нравится, что все в своем жилище он продумывал сам. В конце своего поста Чайчиц обратился к фанатам, которым пожелал обзавестись хотя бы такой квартирой, а уже потом и большим домой.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-06-2019, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости