Xiaomi опубликовали дату релиза нового смартфона Xiaomi CC9

Совсем недавно в Сеть попал тизер нового смартфона Xiaomi CC9 с уникальной камерой. Теперь компания сообщила о дате официального релиза модели, который произойдет 2 июля этого года.

На опубликованном ранее видео Xiaomi рассказала об основных характеристиках нового смартфона CC9. Также в ролике продемонстрирован уникальный механизм поворота основной камеры, который позволяет делать селфи-снимки при помощи одного модуля. Воплощение смартфона очень понравилось пользователям Сети, однако тогда не была известна дата релиза. Эксперты предполагали, что он произойдёт в ближайшее время, и Xiaomi не разочаровала их.

Китайская компания опубликовала официальную дату релиза Xiaomi CC9, которая назначена на 2 июля 2019 года. Кроме этого в Сети появились новые постеры, посвященные расшифровке аббревиатуры CC. Каждый сам для себя может выбрать значение этих заглавных букв, но более креативные варианты уже предложены брендом. Однако информация о стоимости так и не поступила. Скорее всего, это станет известно уже в день релиза Xiaomi CC9.
Автор: Белоусов Алексей
24-06-2019, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости