Николь Кидман впервые решилась на фото топлес

Австралийско-американская киноактриса, продюсер и певица Николь Кидман на странице в Instagram поделилась откровенным снимком, снявшись топлес. 52-летняя знаменитость продемонстрировала поклонникам полуобнажённые формы, чего, как заметили некоторые, ранее она себе не позволяла.

Фото топлес появилось в аккаунте Николь Кидман вскоре после её дня рождения и таким оригинальным образом актриса показала: несмотря на 52-летний возраст, она сохранила хорошую фигуру с накачанным прессом и «пышной» грудью. В кадре знаменитость запечатлена в белой рубашке, которую приоткрыла, показывая живот и часть бюста. Хотя такое фото совсем не типично для знаменитости, она постаралась сделать его как можно скромнее.

Публикацию Кидман оценило более 300 тысяч фолловеров, многие из которых остались в восторге от вида знаменитости топлес. Некоторые осудили откровенность, указывая на возраст, но большинство назвали кадр «уникальным и смелым».
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости