Специалисты составили рейтинг лучших иномарок до 200 тысяч рублей

Специалисты из Интернет-портала «Tarantas.news» составили список доступных иномарок, которые обойдутся россиянам до 200 тысяч рублей. Рейтинг позволит выбрать более доступный автомобиль неплохого качества.
Специалисты составили рейтинг лучших иномарок до 200 тысяч рублей

В рейтинге лучших иномарок до 200 тысяч рублей нет лидеров, поскольку все пять автомобилей имеют относительно равные качества. Список открыл Chevrolet Lanos. Это транспортное средство оборудовано силовым агрегатом объёмом 1,5-литра и мощностью 86 лошадиные силы, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В России можно приобрести это авто 2007-2009 годов выпуска до 200 тысяч рублей.

Следующим в рейтинге оказался Ford Focus I поколения. Однако придётся поискать автомобиль с хорошим кузовом. Дело в том, что в Ford Focus он быстро ржавеет без надлежащего ухода. Также не рекомендуется покупать автомобиль с автоматической коробкой передач, поскольку он обойдется на порядок дороже. В остальном транспортное средство проявляет себя очень неплохо и может порадовать собственника хорошей шумоизоляцией и плавным ходом.
Специалисты составили рейтинг лучших иномарок до 200 тысяч рублей

Следует также вспомнить о Renault Logan, подвеска которого зарекомендовала себя с позитивной стороны своей надежностью. В России можно найти автомобили до 200 тысяч рублей. В основном под эту категории подпадают сборки 2006-2008 годов. Также можно выбрать между 1,4 и 1,6-литровимы силовыми агрегатами.

Эксперты не забыли и о представителе немецкого автопрома Audi 80. Благодаря оцинкованному кузову даже старые модели не имеют ржавчины. В свою очередь 1,8-литровый двигатель мощностью 90 лошадиных сил позволит с комфортом путешествовать по стране. Легендарная иномарка 90-х впишется в минимальный бюджет.
Специалисты составили рейтинг лучших иномарок до 200 тысяч рублей

Последним в списке автомобилей иностранного производства стоимостью до 200 тысяч рублей является Hyundai Accent. К основным достоинствам этой модели можно отнести надежность, низкую стоимость запчастей и дешёвое обслуживание. Однако лучше обратить внимание на сохранность кузова, ведь со временем именно он может стать основной проблемой. Модели 2006 и 2007 годов стоят примерно 200 тысяч рублей.
Автор: Белоусов Алексей
24-06-2019, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости