Лучшим партнёром для дуэта Лолита Милявская считает рэпера Элджея

Отечественная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская в одном из недавних интервью рассказала, что с удовольствием исполнила бы композицию в дуэте с рэп-исполнителем Элджеем. Ей очень нравится творчество музыканта, а при звуке его голоса буквально «загораются глаза».

Лолита Милявская отличается от многих коллег по шоу-бизнесу открытостью в общении с поклонниками, оригинальными сценическими нарядами и интересными композициями, часто становящимися «народными» хитами. Кроме того, певица старается «идти в ногу со временем», оставаясь популярной среди слушателей разного поколения. Милявской часто задают вопрос, с кем из молодых музыкантов она хотела бы спеть дуэтом, и на это у неё есть только один ответ – рэпер Элджей, пишет «Teleprogramma».

Лолита Милявская считает уникальным рэп-исполнителя, его стиль и образ. Однако ради хайпа она не согласится на совместное выступление, а учитывая то, что работа певцов разных направлений не есть новой – не планирует становиться «очередной» парой знаменитостей, спевших вместе.
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости