В Сети опубликовано видео смартфона Xiaomi CC9

Компания Xiaomi выпустит смартфон с уникальной подвижной камерой, которая сможет менять свое положение в зависимости от вида съёмки. Видео устройства Xiaomi CC9 было опубликовано в Сети еще 22 июня.
В Сети опубликовано видео смартфона Xiaomi CC9

Кроме внешнего вида и демонстрации возможностей подвижного механизма объектива, в видеоролике также показаны технические характеристики смартфона. Основная камера будет состоять из трех модулей, разрешение основного составит 32 мегапикселя. Благодаря конструкции эта же камера будет и фронтальной.

Быстродействие смартфона обеспечит процессор Snapdragon 730 в паре с 6-ю гигабайтами оперативной памяти. На хранение данных выделят 128 гигабайт флэш-памяти. Предполагается, что емкость аккумуляторной батареи составит примерно 4000 мАч. Однако стоимость мобильного телефона и официальная дата его релиза пока неизвестна.
Автор: Белоусов Алексей
24-06-2019, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости