Учёные выявили взаимосвязь между группой крови и успешностью человека

Японские учёные в результате проведённой научной работы смогли определить, люди с какой группой крови чаще всего добиваются большого успеха в карьере и жизни. Данными специалистов даже руководствуются некоторые руководители, выбирая претендентов на определённую должность.

Согласно выводам японских учёных, люди со второй группой крови наиболее усидчивые, ответственные, отличаются особым трудолюбием, всегда выполняют поставленное задание в срок и качественно. Именно поэтому работодатели при выборе из нескольких кандидатов с разными группами крови отдают предпочтение данной категории. Огромным лидерским потенциалом, уверенностью в действиях и достижением цели любой ценой обладают люди с первой группой. В большинстве случаев они становятся успешными, достигая высоких ступеней в карьере.

Отличаются от двух предыдущих групп люди с четвёртой и третьей группами крови. Среди них, как отмечают специалисты, чаще всего встречаются люди творческих профессий, обладающие собственными правилами жизни, вследствие чего им сложно работать в команде. Работодатели редко выбирают таких претендентов на серьёзные должности, так как они не поддаются влиянию принятых системных мотиваций.
Автор: Шевцова Наталья
24-06-2019, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости