В серию Huawei Nova вошла портативная колонка Mini Bluetooth Speaker за $19

Компания Huawei добавила в серию Nova девайс, впервые оказавшийся не смартфоном. В семействе появилась портативная колонка Mini Bluetooth Speaker, оцененная производителем в $19.

В устройстве предусмотрена одна кнопка, дополненная светодиодным индикатором на три цвета. Девайс можно подключить к источникам звука через 3,5-миллиметровый разъем или Bluetooth 4.2. При отсутствии контакта колонки с беспроводной связью в течение пяти минут или после 30-минутного неиспользования она автоматически отключается. Mini Bluetooth Speaker имеет встроенный аккумулятор на 660 мА•ч, заряжающийся посредством подключения к сети через Micro-USB. Одного заряда батареи хватает на четыре часа прослушивания музыки и до трех часов работы в режиме громкой связи.

В новой колонке Huawei предусмотрена защита от влаги IP54-стандарта, поэтому ею можно пользоваться у бассейна или в ванной. Внутри девайса имеется один громкоговоритель мощностью в 3 Вт. Вес «несмартфонного» представителя серии Nova при габаритах 50,0x50,0x56,3 мм составляет 101 г. Новинка доступна в четырех цветах и оценена в $19.
Автор: Ева Вит
24-06-2019, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости