В Сети опубликованы рендеры среднемоторного Dodge Viper

В Сети опубликованы неофициальные рендеры среднемоторного Dodge Viper. Независимый дизайнер попытался показать, как мог выглядеть суперкар с таким расположением двигателя.

Первая модель известного суперкара Dodge Viper официально поступила в продажу в 1992 году. С того времени в автомобиле изменилось очень многое, за исключением расположения двигателя. Чаще всего в США двигатель располагается в передней части кузова и другие компоновки даже не рассматриваются. Дизайнер Абимелек Ареллано решил исправить это и создал свою версию машины, но уже с расположением мотора прямо за сидениями водителя и пассажира.

Мнения поклонников транспортного средства разделились. Некоторые восприняли такое изменение крайне негативно. Другие же поддержали дизайнера в его стремлении разнообразить внешний вид Dodge Viper. Они отметили, что рендер получился весьма интересным, особенно с прозрачной задней частью, под которой можно рассмотреть двигатель.
Автор: Александров Александр
23-06-2019, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости