Татьяна Навка порадовалась победе 4-летней дочери на льду

Маленькая дочь Татьяны Навки Надежда в первый раз выиграла соревнования на льду. Гордая выступлением девочки фигуристка опубликовала ролик с мероприятия в своем Instagram-аккаунте.

Надежда принимала участие в русской национальной одежде, как когда-то выступала ее мать. Навка попросила почитателей не сильно критиковать, так как ребенок старался и лишь с недавних пор занимается фигурным катанием. Супруга Дмитрия Пескова утверждает, что не пытается вырастить из Надежды спортивную чемпионку, но дочь все равно прилежно тренируется и знает цену преградам. «Она получает от занятия удовольствие, и это самое главное», - заявила Татьяна Навка.

Подписчики поздравили 4-летнюю девочку знаменитых родителей с победой, отметив, что у «гениальной мамы» не может быть иной дочери. К поздравлением присоединились также Илья Авербух и Анна Семенович.
Автор: Никита Петров
23-06-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости