В Магнитогорске в ДТП погиб один человек и пострадали четыре ребенка

В Магнитогорске 23 июня примерно в 15:30 случилось смертельное ДТП с участием двух автомобилей LADA Granta и микроавтобуса. В аварии погиб водитель одной из легковых машин, четырех детей госпитализировали.

На месте инцидента, произошедшего на шоссе Космонавтов, работали несколько бригад медиков и пожарный расчет. Как сообщили в представительстве ГУ МВД РФ Челябинской области, в ДТП смертельные травмы получил мужчина, управлявший одним из автомобилей LADA Granta, ставшим участником аварии. Водитель скончался до приезда врачей. В аварии травмированы семь человек, но точное количество пострадавших уточняется. Известно, что медики госпитализировали четырех детей: девочек 5 и 11 лет оставили в больнице под наблюдением специалистов, а мальчиков 5 и 8 лет после осмотра отправили на амбулаторное лечение.

По предварительным сведениям, столкновение легковых машин и микроавтобуса спровоцировал водитель LADA Granta, направивший свое авто на встречную полосу. Обстоятельства аварии уточняются инспекторами ГИБДД Магнитогорска. На участке, где произошло смертельное ДТП движение налажено.
Автор: Ева Вит
23-06-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости