Звезда «Дома-2» Андрей Черкасов показал, как проводит с Кристиной Ослиной медовый месяц в Амстердаме

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущий телестройки Андрей Черкасов продолжает демонстрировать поклонникам, как проходит его с Кристиной Ослиной медовый месяц. Нужно сказать, что телезнаменитость не поскупился на хорошие отзывы и с удовольствием похвалил местную еду в Амстердаме.


Не секрет, что практически месяц назад Черкасов и Ослина наконец-таки устроили то самое бракосочетание, к которому готовились на протяжение долгих 6 месяцев. До сих пор в социальных сетях активно обсуждают грандиозную свадьбу Андрея и Кристины, на которую они пригласили только самых близких родственников и проверенных годами приятелей.

Впрочем, после мероприятия Черкасов и Ослина не сразу же отправились в свадебное путешествие, так как к такому событию тоже подошли весьма серьезно. Только спустя чуть больше недели после бракосочетания Андрей и Кристина улетели в медовый месяц.


Известно, что в этот раз Черкасов и Ослина отдали свое предпочтение путешествию по северу Европы, ведь уже давно хотели насладиться природой этой местности. Сейчас Кристина и Андрей продолжают делиться с фанатами множеством ярких фотографий, видеозаписей и Stories из Амстердама, где они, по их словам, отдыхают не только телом, но и душой.

Считанные часы назад Черкасов разместил в личном профиле несколько коротких роликов, где принялся вовсю хвалить местную рыбу в Амстердаме, которая, по его мнению, является самой вкусной на планете. Нужно сказать, что со словами ведущего «Дома-2» с удовольствием согласилась и его супруга.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-06-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости