Алла Пугачёва поделилась секретом покорения мужских сердец

На фан-странице в Instagram Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой и её семьи недавно появился совет от певицы для женщин, желающих покорять сердца мужчин. Фразу Алла Борисовна произнесла давно, однако и по прошествии многих лет она не теряет актуальности.

В своём совете для женщин Алла Пугачёва напоминает, что никогда не стоит забывать о чувстве юмора, применяя его по отношению к мужчинам, и тогда в жизни всегда всё будет прекрасно. Сопровождает публикацию фото певицы в бежевом свитере и прозрачной светлой накидке. Примадонна на снимке «излучает» позитив, улыбаясь открыто и искренне.

Многочисленные подписчики фан-страницы Пугачёвой и семьи вспоминают, что фраза от неё совсем не нова, тем не менее она «золотая», так как актуальна для женщин разных поколений. Не так давно Примадонна отметила 70-летний юбилей, устроив грандиозное выступление в стенах Кремлёвского дворца. Концерт также скоро смогут увидеть и поклонники из Минска.
Автор: Шевцова Наталья
23-06-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости