Звезда «Дома-2» Алена Савкина вспомнила свой выпускной вечер

Возлюбленная Ильи Яббарова вспомнила один из самых важных дней в своей жизни – выпускной вечер. По словам Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) к этому мероприятию она готовилась очень тщательно.


Не секрет, что Савкина является весьма активным пользователем социальных сетей. Время от времени молодая мама даже делится с подписчиками своими новыми образами, а также различными трендами в макияже, давая тем самым своим фанаткам всевозможные советы и рекомендации.

Вчера Савкина отметила, что сейчас по Москве гуляет настолько много «красавиц», что она тут же вспомнила о своем выпускном вечере. Алена написала в Instagram длинный пост, в котором указала на те моменты, на которые нужно обращать девушкам особое внимание, готовясь к подобному торжеству.

Как утверждает Савкина, к выпускному вечеру она готовилась примерно месяц. Длинноволосой красавице пришлось перемерять не один десяток платьев, однако ей все-таки посчастливилось отыскать «то самое». Также Алена уделила особое внимание обуви, ведь ей хотелось, чтобы туфли отлично сочетались с нарядом.


Впрочем, самым важным штрихом выпускного образа, уверена Рапунцель-младшая, является именно макияж.

«Для меня 90% успеха образа – это красивые глаза и идеальный тон кожи», – подчеркнула избранница Ильи Яббарова.

Свой пост Савкина сопроводила фотографией, на котором продемонстрировала подписчикам профессиональный макияж от лучших московских стилистов. Как видно на снимке, Алена выбрала голубые тени и темно-винную помаду.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-06-2019, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости