Возлюбленный Виктории Лопыревой предложил ей родить второго ребенка

Виктория Лопырева заговорила о второй беременности. Возлюбленный модели предложил ей теперь родить еще одного ребенка, ему хочется дочь.

Модель не так давно родила сына Марка Лео, она успевает и воспитывать мальчика, и активно отдыхать. Когда сын подрастет, она хотела вернуться к своему привычному ритму жизни, но неожиданно ее возлюбленный Игорь Булатов предложил еще одну беременность, так как мечтает о появлении дочери. Теперь модель интересуется у подписчиков, какая должна быть разница между двумя детьми, и стоит рожать сразу или больше личного времени уделять первенцу. Некоторые из них предложили ей набраться сил и потом лишь думать о новых родах.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов пока не оформили свои отношения, несмотря на появление на свет общего сына. Модель смогла быстро вернуть себя в форму и в июне стала гостьей нескольких футбольных мероприятий во Франции и России.
Автор: Никита Петров
24-06-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости