Елизавета II выехала из Букингемского дворца из-за нашествия крыс

Елизавета II временно выехала из Букингемского дворца после того, как персонал заметил на кухне крысу. В резиденцию королевы Великобритании вызвали службу по дезинсекции, занимающуюся борьбой с грызунами.

Об этом сообщило британское издание The Sun. Нашествие крыс и мышей является проблемой не только для Букингемского дворца, но и для других зданий Лондона. Особенно страдают от грызунов старые постройки. Именно к таковым относится королевская резиденция, возведенная в 1703 году, поэтому животные часто там хозяйничают. На время, пока сотрудники службы по дезинсекции будут заниматься уничтожением грызунов, Елизавета II, ужаснувшаяся присутствием непрошеных «гостей», покинет дворец.

В минувшем году в Великобритании распространились слухи, что государство находится под угрозой нашествия крыс-мутантов размером с кошку. Животные якобы стали невосприимчивы к яду и их невозможно истребить.
Автор: Ева Вит
23-06-2019, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости