Павел Прилучный заявил, что любит Агату Муцениеце независимо от ее веса

В одном из недавних интервью Павел Прилучный заявил, что любит свою супругу Агату Муцениеце независимо от ее веса. Также актер рассказал, что за годы семейной жизни его возлюбленная много раз поправлялась, а потом снова худела.


Павел Прилучный и Агата Муцениеце предпочитают скрывать подробности своей личной жизни. Но в недавнем интервью звезда телесериала «Мажор» сообщил, что не смог бы разлюбить супругу лишь из-за того, что та набрала лишние килограммы. Павел Прилучный отметил, что его возлюбленная неоднократно поправлялась и худела, при этом актера это совершенно не беспокоит.


Звезда телесериала «Мажор» рассказал, что видел Агату Муцениеце и полной и худой, но любит ее в независимости от этого. Напомним, звездная пара воспитывает 6-летнего сына Тимофея и 3-летнюю дочку Мию. Сейчас супруга Павла Прилучного полностью довольна своим весом. Актер очень хочет еще одного ребенка, но его супруга пока не готова забеременеть.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2019, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости