Новый McLaren GT на 620 «лошадей» представят по всей Европе

Новый автомобиль McLaren GT будет представлен по всей Европе. Руководители компании приглашают всех желающих увидеть новинку в рамках тура.

Машина создана с учетом продолжительных поездок и масштабная презентация McLaren GT на рынках Старого света в полной мере соответствует концепции новой модели, которая позиционируется как очередная высокопроизводительная машина. В процессе глобального тура зрители смогут увидеть презентабельный дизайн транспорта и больше узнать интересного о сегменте McLaren.

У автомобиля среднее расположение мотора, из-за чего он отличается от иных схожих моделей. Находящийся сзади и спереди багажник имеет емкость в 570 литров. Разработка британского бренда оснащена двигателем на 4 литра V8 способным генерировать 620 лошадиных сил. Первые 100 км/ч автомобиль набирает всего за 3,2 секунды.

По всей Европе, помимо представления McLaren GT, компания покажет и другие свои проекты. В их числе Senna, 720S Spider и 570S.
Автор: Никита Петров
23-06-2019, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости