Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым и дочерью Вероникой исполнили «утреннюю импровизацию» на песню «Мяукник»

Юлия Проскурякова поделилась в Instagram-аккаунте новым семейным видео. Артистка вместе с мужем Игорем Николаевым и трехлетней дочерью Вероникой «выступили» перед поклонниками с «утренней импровизацией» на песню «Мяукник».

По мнению дочери Проскуряковой, «Мяукник» значит «кот». Именно девочка начала первой петь композицию под аккомпанемент отца, сыгравшего на белоснежном рояле. Песню наследницы подхватил Николаев, а закончила его супруга.

Поклонникам очень понравилась «утренняя импровизация» звездной пары и их дочери. Фолловеры посоветовали Проскуряковой приобрести для ребенка настоящего «мяукника», поскольку, судя по видео, ей очень этого хочется. Некоторые фанаты считают, что песенка подойдет для мультфильма с названием «Девочка и Мяукник». Звездной паре пожелали счастья, а их ребенку - здоровья и успехов. Многие признались, заслушались чарующим голосом Проскуряковой.
Автор: Ева Вит
23-06-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости