Раскрыт дизайн будущего смартфона от Apple iPhone 11

Производитель аксессуаров Olixar начал продажу новых защитных пленок на будущий телефон Apple. Таким образом компания раскрыла не только дизайн смартфона, но и название модели – iPhone 11.
Раскрыт дизайн будущего смартфона от Apple iPhone 11

Защитная пленка от Olixar выделяется защитой камеры, которая будет состоять из четырех моделей. Аксессуар уже находится в магазине, и все желающие могут его приобрести. Дизайн пленки подтвердил утечки, которые ранее всплывали в Сети.

Предполагалось, что в камеру добавят к существующим двум модулям еще сверхширокую камеру и телеобъектив. Это позволит конкурировать с Huawei и Samsung, которые уже предоставляют подобные функции своим пользователям. Также инсайдеры заявили, что Apple добавят дополнительные датчики для системы Face ID, что позволит увеличить безопасность и уменьшить время, необходимое на разблокировку.

Пока нет официальной информации от Apple о дате выхода нового смартфона. Однако специалисты уверены, что это произойдёт согласно стандартному расписанию компании, то есть в ближайшее время яблочный гигант должен опубликовать первую информацию о новом поколении iPhone.
Автор: Белоусов Алексей
23-06-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости