Названы 10 допустимых и ненужных действий на борту самолёта

Для многих людей авиаперелёт является своеобразным стрессом, причём это не зависит от частоты таких путешествий и качества обслуживания. Эксперты назвали 10 вещей, которые на борту самолёта делать необходимо и, напротив, не стоит.

Следует заблаговременно посетить туалет перед вылетом, чтобы как можно реже пользоваться им на борту самолёта, не создавая очередей и неудобств для бортпроводников. Также стоит помнить, что подлокотники нужно уступать сидящему посередине пассажиру, так как его место не самое удобное. При открытии или закрытии шторок нужно интересоваться мнением соседей и учитывать не только свой интерес. Также следует быть вежливыми с членами экипажа и не раздражаться при виде плачущих детей, для которых полёт может быть стрессом.

Не допустимо в самолёте снимать обувь не только из эстетической точки зрения, но и появления возможного неприятного запаха. При откидывании спинки кресла назад следует предупреждать сидящего там пассажира, что поможет избежать травм и конфликтов. Также стоит позаботиться о минимальной громкости гаджетов, чтобы не доставлять дискомфорт находящимся поблизости соседям. Нельзя допускать бесконтрольной шалости детей, создающих шум, а также лишними будут аплодисменты на борту, которые пилотам всё равно не удастся услышать.
Автор: Шевцова Наталья
23-06-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости