Специалисты составили рейтинг смартфонов, стоимостью до 200 долларов

В этом году вышло большое количество бюджетных смартфонов с неплохими характеристиками. Именно поэтому специалисты составили рейтинг хороших мобильных телефонов, которые стоят до 200 долларов.
Специалисты составили рейтинг смартфонов, стоимостью до 200 долларов

Первенство досталось мобильному телефону Redmi Note 7. Этот смартфон доступен в нескольких комплектациях, стоимость которых не очень отличается. Именно благодаря оптимальному соотношению цена-качество Redmi Note 7 получил первое место, поскольку в данный момент у него нет конкурентов на рынке.

Второе место занял еще один представитель Xiaomi. Смартфон Mi Note 3 относился к флагманским, но со временем он потерял этот статус, не утратив свои характеристики. Благодаря снижению стоимости устройства и отличным данным телефон удостоился второго места в рейтинге.

Закрывает тройку лидеров Sharp Aquos S3. Смартфон не имеет невероятных характеристик, но он отлично справится с выполнением ежедневных задач. Также приятно удивит и стоимость гаджета, что и позволило ему оказаться в ТОПе недорогих смартфонов.

Далее в рейтинге смартфонов до 200 долларов расположились сразу два устройства: Meizu Note 9 и Samsung Galaxy M20. Оба гаджета имеют неплохие технические характеристики и являются весьма доступными. Стоит отдельно упомянуть именно смартфон от корейского производителя, поскольку сейчас на него действует акция, которая позволит сэкономить значительную часть денег.
Автор: Белоусов Алексей
23-06-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости