Сын Бари Алибасова не хочет отбирать недвижимость у отца

Сын продюсера группы "На-На" Бари Алибасова принял участие в телепрограмме "Привет, Андрей!" В студии Бари Алибасов-младший рассказал о планах на квартиру звездного отца, заявив, что не хочет отбирать недвижимость у отца.


Сын Бари Алибасова не часто посещает различные телепрограммы, но после отравления отца, он пришел в студию шоу "Привет, Андрей!" В беседе с ведущим Андреем Малаховым Бари Алибасов-младший признался, что с момента госпитализации родственника впервые видит его в адекватном состоянии. Также сын известного продюсера сообщил, что рад постепенному восстановлению памяти у Бари Алибасова.


Разговор о недвижимости знаменитости был поднят в студии из-за планов продюсера лишить своего сына наследства, а также пожертвовать все накопленные средства на содержание приюта для животных. Сам Бари Алибасов-младший был не готов к такому решению звездного отца и усомнился в его адекватности. В студии "Привет, Андрей!" сын продюсера заявил, что не хочет отбирать недвижимость у отца.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2019, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости