Юрий Колокольников предложил невостребованным коллегам торговать яблоками

Юрий Колокольников в программе «Однажды» дал своим невостребованным коллегам-актерам неожиданный совет. Знаменитость предложил им в случае отсутствия работы продавать яблоки из сада «Мосфильма».

Именно так Колокольников зарабатывал деньги на жизни, оказавшись в Москве без средств существования. Он собирал яблоки и выносил их на рынок в надежде найти покупателя. Актер отметил, на территории студии «Мосфильм» раскинулся невероятный сад, посаженный еще во времена Мичурина. Летом здесь очень много яблок, поэтому коллегам, оставшимся без работы, не придется сидеть без копейки. Невостребованным киношникам можно плоды сдавать под реализацию торговцам.

Сам Колокольников не страдает от дефицита предложений. Яркая внешность 38-летнего актера, его природное обаяние и харизма не оставляют равнодушными зрителей. Знаменитости посчастливилось принять участие в легендарной саге «Игра престолов», где он сыграл Стира, предводителя людоедов-теннов. Среди знаменательных работ звезды, успешно справляющегося с ролями, как положительных персонажей, так и злодеев, – «Телохранитель киллера», «Перевозчик: Наследие».
Автор: Ева Вит
23-06-2019, 05:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости