Эвелина Блёданс мечтает сыграть роль в фильме о войне

Российская актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Блёданс призналась, что ни разу за творческую карьеру не сыграла роль в фильме о войне, хотя давно об этом мечтает. Для такой серьёзной работы нужно «дорасти» эмоционально и в плане профессионализма, но артистка считает, что уже готова к съёмкам и примеряет военную форму.

Эвелина Блёданс на странице в Instagram призналась, что очень любит фильмы о войне, в которых люди в любой ситуации сохраняют человечность, показывают патриотизм и искренние эмоции. Среди таких кинолент актриса отметила «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие» и «Балладу о солдате». В одной из подобных картин Блёданс не откажется сыграть роль в случае предложения от продюсеров, что позволит «отойти» от комедийного образа и сложившегося стереотипа.

В сопровождение публикации Эвелина Блёданс опубликовала фото, на котором запечатлена в военной форме. Большинство фолловеров заметили, ей идёт такой образ и они представляют её в роли военврача или медсестры, считая, артистке вполне «по силам» серьёзный образ.
Автор: Шевцова Наталья
22-06-2019, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости