На звезду «Дома-2» Татьяну Африкантову в Туапсе напал неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения

Отдых на пляже в Туапсе закончился для бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Татьяны Владимировны Африкантовой неприятным инцидентом. Выяснилось, что на родительницу Марины напал незнакомец в алкогольном опьянении.


Не секрет, что не так давно Африкантова-старшая в компании своего супруга отправилась в Туапсе. В этом небольшом городке Татьяна Владимировна уже обзавелась приятельницами, с которыми практически каждый день ходит на пляж, чтобы немного позагорать и искупаться в море.

Какой же неожиданностью для матери Марины стало увидеть, что мужчина в таком состоянии находится в тот момент, когда высокая температура воздуха в сочетании с алкоголем является «смерти подобной» смесью.

«Думала, пройдет мимо, но нет – подошел ко мне и стал требовать свои вещи, о которых я даже представления не имела!» - рассказала Татьяна Владимировна несколько часов назад журналистам.



Нужно сказать, что сначала Африкантова-старшая была убеждена в том, что незнакомец ошибся, однако мужчина не собирался оставлять ее в покое и с каждой минутой еще более и более настойчиво требовал у звезды «Дома-2» свои вещи.

«Знаю, что опасно общаться с пьяными людьми и что-то им доказывать», - объяснила Татьяна Владимировна.

Однако Африкантова-старшая все-таки попыталась объяснить незнакомцу, что у нее нет его вещей. Именно эти слова Татьяны Владимировны, судя по всему, и разгневали мужчину и он принялся агрессивно проявлять себя.

Как утверждает мать Марины, ей чудом удалось вырваться из рук незнакомца, а на пляже ей даже никто не постарался помочь, пишет Starhit.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-06-2019, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости