Равшана Куркова опровергла слухи о своем романе с Владимиром Битоковым

В Сети появились слухи о возможном романе между Равшаной Курковой и Владимиром Битоковым. Актриса опровергла эти домыслы.

На юбилейном кинофестивале «Кинотавр» Равшана Куркова и Владимир Битоков все время держались вместе и вели себя, как пара. Это породило немало слухов о том, что между молодыми людьми зародились отношения. Но тот факт, что Битоков женат и воспитывает двоих детей, сильно омрачает ситуацию. Пользователи Сети уже успели обвинить актрису в разрушении семьи.

Равшана Куркова отреагировала на волну возмущения. Она прокомментировала сложившуюся ситуацию с помощью еврейской пословицы: «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал». Этим крылатым выражением она дала понять, что никаких интрижек между ними не затевалось.

Недавно артистка разошлась со своим возлюбленным Станиславом Румянцевым. Некоторое время пара даже носила обручальные кольца, а через год оба партнера сняли их. С тех пор молодые люди посещают светские мероприятия раздельно.
Автор: Никишева Наталья
22-06-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости