Компания «АВТОПРОДУКТ» начала модернизацию подвески для LADA 4x4

Фирма «АВТОПРОДУКТ» начала модернизацию подвески для кроссовера LADA 4x4. В связи с этим специалисты приобрели внедрожник в комплектации Black Edition, который будет необходим для обкатки новых узлов и силовых конструкций.

Данный проект сейчас находится на этапе поиска подходящих технических решений, призванных улучшить показатели, а именно проходимость авто, управляемость, комфорт при вождении. Как сообщила компания в Instagram, подвеску разработают для 2-х видов кузова - пятидверного и трехдверного варианта. О конечной дате создатели не сообщают.

Потенциальным партнером в производстве LADA 4x4 называется сервисный центр «EXPARTS», при участии которого реализуется установка узлов, осуществляется проверка некоторых решений. На данном этапе специалисты фирмы работают над созданием новейшей подвески для LADA Vesta, комплектации квадроциклов узлами своего же производства и помогают с осуществлением проекта Петра Груздева «Ларгус Карелия».
Автор: Котова Алена
22-06-2019, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости